Сотрудники УФСИН поддержали акцию «На работу на велосипеде»

Меню

26.05.2023

Сотрудники УФСИН поддержали акцию «На работу на велосипеде»

К организованной Псковским городским молодежным центром ежегодной акции «На работу на велосипеде» присоединились и сотрудники УФСИН России по Псковской области. Рабочее пятничное утро для многих сегодня началось с приятного велопробега до места службы. Заряд бодрости и приподнятого настроения – залог успешного трудового дня!

Местом отдыха для любителей двухколесного транспорта стала оборудованная организаторами акции «энергетическая точка». Представители УИС из числа личного состава аппарата управления, уголовно-исполнительной инспекции и СИЗО-1 по пути следования на работу делали перерыв и получали приятные бонусы и подарки – светоотражающие фликеры и специально разработанные памятки.

- В теплое и светлое время суток всегда хочется просто прогуляться по любимому городу, полюбоваться его красотами, а когда спешишь на службу всегда выручает велосипед: также наслаждаешься видами, но прибываешь намного быстрее. Плюс это полезно для себя и своего здоровья, - отметили сотрудники УИИ УФСИН России по Псковской области, принявшие участие в акции.

 


Пресс-служба УФСИН России по Псковской области


Дата последнего обновления: 26.05.2023 12:09